Журнал ANCOR Журнал стаффинговой компании ANCOR №20, май 2023
Поделиться

«Техники успешного рекрутмента». Третье издание книги Татьяны Баскиной

Баскина Татьяна
Татьяна Баскина, заместитель генерального директора про работе с профессиональным сообществом, ANCOR

Это не только поэтапное описание процесса поиска и подбора персонала, но и увлекательное чтение с красочными иллюстрациями, необычной инфографикой и практическими рекомендациями. Технологические премудрости перемежаются забавными и порой курьезными примерами из реальных рекрутерских будней. Компанию читателям в постижении профессиональных секретов составили Рекрутер, Заказчик, Профессор «Лаборатории успешного рекрутмента», кандидаты и Роботенок.  

 
В основе книги лежит более чем 30-летний практический опыт ANCOR — лидера кадровой индустрии страны. Книга будет полезна широкому кругу читателей, причастных к миру рекрутмента: специалистам кадровых агентств и компаний различных отраслей экономики; руководителям, нанимающим сотрудников к себе в команду; служащим государственных центров занятости; студентам и преподавателям профильных дисциплин в вузах. 

«В современном мире все меняется очень быстро: технологии, коммуникации, законодательство, рынок труда и кадровых услуг. Неизменной остается острая потребность экономики в кадрах — значит, и в квалифицированных рекрутерах. Как эволюционировал рекрутмент в цифровую эру? Что нового появилось в технологии поиска и подбора персонала, во взаимодействии между заказчиком, рекрутером и кандидатами?-  В третьем издании вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы», — Татьяна Баскина, заместитель генерального директора по работе с профессиональным сообществом, ANCOR. 

Книга доступна к заказу на сайте издательской группы «Альпина» и в книжных оффлайн и онлайн-магазинах. Желаем вам увлекательного и полезного чтения!

Поделиться
Карьерный сайт как эффективный инструмент работы с кандидатами
В начале 2023 года начал работу новый HR-портал МЕТРО. Его запуск – результат успешного и комплексного сотрудничества METRO c Experium и ANCOR. Experium взял на себя техническую, а ANCOR - креативную составляющую в работе над проектом.